В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
Согд: Откроется школа, построенная Узбекистаном
27 сентября текущего года состоится официальное открытие общеобразовательного учреждения, построенного правительством Узбекистана в Спитаменском районе.
Намечается, что церемония сдачи школы №33 в Спитаменском районе Согдийской области пройдет с участием министров образования Таджикистана и Узбекистана, а также руководства области. Об этом сообщил источник в Управлении образования Согдийской области.
По официальным данным, общеобразовательное учреждение построено на средства правительства Республики Узбекистан. Согласно проекту, в этом учебном заведении в одну смену смогут обучаться 630 учеников. Общая площадь строящегося объекта и прилегающей территории составляет 2 га.
Как ранее сообщалось, соглашение о строительстве школы в Спитаменском районе было подписано во время приезда президента Узбекистана Шавката Мирзияева в Таджикистан.
Источник: SugdNews
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда