Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Сельскохозяйственные товары по доступным ценам. В Душанбе продолжаются ярмарки
В парках культуры и отдыха Душанбе на этой неделе продолжатся ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции по доступным ценам. В Министерстве сельского хозяйства Республики Таджикистан сообщили, какие ярмарки ждут жителей Душанбе и гостей 19-20 августа.
По данным министерства, ярмарки пройдут в следующих парках:
19 августа в парке культуры и отдыха имени Садриддина Айни пройдёт ярмарка земледельцев района Деваштич.
19 августа в парке культуры и отдыха «Куруши Кабир» жители столицы смогут приобрести сельхозпродукцию Ванчского района.
19 августа в парке культуры и отдыха «Кули Джавонон» пройдёт ярмарка сельскохозяйственной продукции городов Левакант и Нурек.
20 августа в парке культуры и отдыха имени Алишера Навои можно будет купить сельхозпродукцию районов Шахристан и Кухистони Мастчох.
20 августа в парке культуры и отдыха «Ирам» пройдёт ярмарка сельхозпродукции Дарвазского района.
20 августа в парке культуры и отдыха имени Абулкосима Фирдавси свою продукцию представят сельхозпроизводители Бохтара.
Следует отметить, что выставки-продажи сельскохозяйственной продукции, изделий народных ремёсел, национальных блюд, культурные и развлекательные программы городов и районов Таджикистана в парках культуры и отдыха столицы страны — города Душанбе начались 1 июля и продолжатся до 3 сентября.
Источник: НИАТ Ховар
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом