Душанбе и Москва готовят совместные проекты в сфере цифровизации
В Таджикистане впервые пересадили печень двухлетнему ребенку
В Душанбе девочку, которая не ходила в школу и попрошайничала, изъяли из семьи
Более 5 км дороги в Матчинском районе асфальтируют за счет жителей
Сегодня в Таджикистане сохранится тёплая безоблачная погода
Сегодня, 20 марта, в республике сохранится тёплая безоблачная погода. Об этом сообщили в Агентстве по гидрометеорологии Республики Таджикистан.
В Горно-Бадахшанской автономной области – переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 2-7 м/с. Температура по западу ГБАО ночью -4+1, днем 9-14 градусов тепла, по востоку ГБАО ночью 10-15 и в районе Булункуля 28-30 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.
В Согдийской области – переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 4-9 м/с. Температура в долинах ночью 4-9 и днем 19-24 градуса тепла, в горах ночью 1-6 и днем 12-17 градусов тепла.
В Хатлонской области – небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный, 2-7 м/с. Температура в долинах ночью 8-13 и днем 23-28 градусов тепла, в предгорьях ночью 5-10 и днем 20-25 градусов тепла.
В районах республиканского подчинения — переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура в долинах ночью 6-11 и днем 20-25 градусов тепла, в горах ночью 0-5 и днем 14-19 градусов тепла.
В Душанбе – переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 7-9 и днем 23-25 градусов тепла.
Источник: НИАТ «Ховар»
Лента
Токаев освободил от должностей трех руководителей в Минобороны
В Таджикистане ожидаются похолодание, сильный ветер и сели
КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря
В Узбекистане усилили меры из-за случая чумы в России