В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Сборная Таджикистана продолжает подготовку к отборочным матчам ЧМ-2022
В рамках подготовки к стартовым матчам отборочного турнира чемпионата мира-2022 национальная сборная Таджикистана в четверг, 29 августа, провела второе тренировочное занятие на Центральном стадионе Душанбе.
Перед началом очередной тренировки тренерский штаб сборной Таджикистана во главе с Усмоном Тошевым, а также игроки национальной команды тепло поздравили дебютанта сборной Алишера Джалилова с днем рождения.
К сборной Таджикистана в четверг присоединились защитник «ПС ТИРА» Хуршед Бекназаров и нападающий «Персебая» Манучехр Джалилов, которые выступают в чемпионатах Индонезии, а также полузащитник «Истиклола» Комрон Турсунов, находившийся на просмотре в голландском «Утрехте».
Отметим, что в первом туре второго раунда отборочного турнира ЧМ-2022 в группе «F» национальная сборная Таджикистана сыграет со сборной Кыргызстана. Эта встреча состоится в четверг, 5 сентября, на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 19:00 часов. Билеты на матч поступят в продажу в ближайшие дни и будут стоить 10 сомони.
Источник: ФФТ
Лента
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование