В Душанбе задержали подозреваемого в мошенничестве со сдачей квартир через Somon.tj
Таджикский спортсмен пробежал 42 километра на марафоне в Нью-Йорке
В Таджикистане местные жители и бывшие браконьеры спасают мархуров от исчезновения
В Гиссаре и Раште незаконно вырубили десятки деревьев, один из подозреваемых задержан
Сборная Таджикистана по футзалу начала подготовку к финальной части чемпионата Азии-2020
Национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством грузинского специалиста Александра Дзабирадзе начала подготовку к финальной части чемпионата Азии-2020, которая пройдет со 2 по 13 декабря в Кувейте.
Как сообщает пресс-центр ФФТ, на учебно-тренировочный сбор в Душанбе, который продлится до 10 октября, главный тренер сборной страны Александр Дзабирадзе вызвал 18 игроков – 3 вратарей и 15 полевых игроков.
Отметим, что в 16-м по счету чемпионате Азии по футзалу, который пройдет со 2 по 13 декабре в Кувейте, национальная сборная Таджикистана выступит в группе «А». Соперниками нашей команды будут сборные Туркменистана, Вьетнама и Омана.
Пять лучших команд чемпионата Азии-2020 получат путевки для участия в 9-м чемпионате мира по футзалу, который в следующем году пройдет в Литве.
Dialog.TJ
Лента
Mehr (Иран): Как Вашингтон хочет перекрыть Ирану путь в Центральную Азию?
В Казахстане продлили запрет на вывоз бензина и дизтоплива
The Guardian: потепление морей грозит нарушить пищевые цепи к 2050 году
Новый глава аппарата Белого дома призывал Трампа завершить войну с Ираном