Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Сборная Таджикистана начала подготовку к осенним отборочным матчам ЧМ-2022
Национальная сборная Таджикистана, возглавляемая главным тренером Усмоном Тошевым, начала учебно-тренировочный сбор в Душанбе.
В понедельник сборная Таджикистана собралась в Душанбе на первый сбор в этом году. Свои тренировочные занятия команда проводит на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), на данный сбор главный тренер национальной сборной вызвал 24 игроков.
Вместо нападающего душанбинского «Истиклола» Манучехра Джалилова, который получил травму в своем клубе, в сборную был вызван полузащитник душанбинского ЦСКА Фируз Бобиев.
Отметим, что национальной сборной Таджикистана во втором раунде отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» осталось провести три встречи. 8 октября наша сборная в Душанбе примет сборную Монголии.
Затем в ноябре подопечные Усмона Тошева против Японии (12 ноября, в гостях) и Мьянмы (17 ноября, дома), отмечается в сообщении.
Dialog.TJ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом