Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда
Президент Казахстана предложил разработать стратегию развития СНГ до 2035 года
Санкции США подрывают импорт медикаментов в Иран, но не смогут сломить иранцев
Министр здравоохранения Ирана Хасан Казизаде Хашеми осудил Вашингтон за установление преград в отношении импорта медикаментов в Иран, но в то же время заявил, что эмбарго США не сможет сломить его нацию, которая соседствует с 15 региональными государствами.
"Госсекретарь США и президент (США) обманывают общественное мнение. Я много раз говорил, что говорить о санкциях в XXI веке - не что иное, как шутка, особенно для страны, у которой имеется не менее 15 соседей", - сказал Казизаде Хашеми, выступая на церемонии, организованной для представления шести иранских наукоемких продуктов, в Тегеране в понедельник, сообщает Fars News.
Он подчеркнул и осудил ложь американских чиновников, которые заявляют, что США не накладывали никаких медицинских эмбарго на Иран, и сказал: "Ни одна иранская фармацевтическая компания не смогла в прошлом месяце провести денежные операции с другими странами".
Источник: ИА Иран.Ру
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда