В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Рейс "Уральских авиалиний" Душанбе - Челябинск задержали на несколько часов
Рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Душанбе - Челябинск задерживается на несколько часов. Виной всему обрушившийся на Южный Урал снегопад, он спровоцировал затруднения в работе авиационного транспорта.
По данным онлайн-табло прилета челябинского аэропорта, речь идет о рейсе из Таджикистана U6 2812.
Время прибытия по расписанию значилось на 02:25 3 декабря, но сейчас оно перенесено на 15:50 по местному времени.
Таким образом, Airbus российской авиакомпании из Душанбе прибудет в Челябинск с задержкой почти в 13 часов.
Кроме того, по данным аэропорта, 3 января были временно отложены вылеты самолетов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Новый Уренгой. Не по расписанию прибыли в Челябинск несколько рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
Аналогичные неблагоприятные метеоусловия синоптики прогнозируют и на ближайшие сутки. Ожидаются метели и снежные заносы.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда