В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Региональный офис UNODC выразил готовность оказать техническую помощь таджикским пограничникам
Вчера в Ташкенте в ходе встречи с Послом Республики Таджикистан в Республике Узбекистан Абдуджаббором Рахмонзода Региональный Представитель Департамента ООН по вопросам наркотиков и преступности (UNODC) в Центральной Азии Ашита Миттал, разделяя озабоченность ситуацией на таджикской границе, выразила готовность оказать техническую помощь таджикским пограничникам. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Таджикистана.
Стороны выразили удовлетворение развитием сотрудничества между Таджикистаном и UNODC, обсудили вопросы взаимодействия в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, управления границами и наращивания национального потенциала. Стороны также обменялись мнениями о текущей ситуации на таджикско-афганской границе.
Представитель UNODC, разделяя озабоченность ситуацией на таджикской границе, выразила готовность оказать техническую помощь пограничникам Республики Таджикистан.
Dialog.TJ
Лента
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование