Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Рахмон дал старт реконструкции автодорог в Худжанде
Президент Таджикистана дал старт реконструкции всех автодорог по улице «Сырдарья» города Худжанда, сообщает пресс-служба главы государства.
Было подчеркнуто, что за последние годы большими темпами ведется реконструкция автодорог города Худжанд, а также других городов и районов Согдийской области.
Отмечается, что только в прошлом году было реконструировано 30 километров автодорог административного центра Согда. В течение нынешнего года запланировано провести такие работы на 116 километрах внутренних дорог города. На реконструкции этих дорог планируется потратить 40 млн. сомони за счет бюджетных средств и привлечения частных инвестиций.
Реконструкцией дорог в городе занимаются отечественные компании «Сугд рохсоз», «Худжанд рохсоз» и «Сомон рохсоз».
Источник: ИА "Азия Плюс"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда