Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
"Узбекские авиалинии" манят туристов в Узбекистан 40% скидкой
Национальная авиакомпания (НАК) «Узбекистон хаво йуллари» ввела систему скидок на авиабилеты для туристов, приезжающих в Узбекистан. В зависимости от направления их размер может достигать 40%.
«Сейчас на развитие туризма направлено большое внимание. Чтобы развить эту сферу мы сделали очень большие скидки для туристов, приезжающих в Узбекистан – до 40%», – рассказал корреспонденту АН Podrobno.uz коммерческий директор НАК Дилшод Юлдашев.
По его словам, скидки распространяются на рейсы из любых направлений. «Это по всем европейским направлениям, то же самое и из Азии, по всем направлениям уже введены скидки. Не только групповые, но и индивидуальные поездки», – отметил Юлдашев.
«Если сравнивать с другими авиакомпаниями, у нас цены самые приемлемые. Для улучшения сервиса проводим соцопросы пассажиров, выслушиваем мнения, ведется работа в этом направлении и многие пассажиры очень довольны компанией», – сказал он.
Юлдашев подчеркнул, что многие авиаперевозчики «не сравняться по ценовой политике» с «Узбекистон хаво йуллари». «У нас очень приемлемые и доступные цены, не только для пассажиров из Узбекистана, но и приезжающих», – добавил он.
Источник: Подробно.uz
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом