Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек
Более 30 рейсов в Москву перенаправили в другие города – среди них рейс из Душанбе
США ограничили работу Starlink для украинских дронов
Пятеро иностранцев пострадали при стрельбе в ТЦ в Стамбуле
Спор между двумя компаниями, сидящими в кафе в торговом центре Стамбула, закончился перестрелкой. Об этом сообщает газета Sabah.
По информации издания, в ходе стрельбы в ТЦ шестеро человек получили ранения, пятеро из них оказались иностранцами. В результате инцидента пострадали четыре азербайджанца, один иранец и один турок.
Отмечается, что гражданин Ирана не участвовал в споре и получил ранение случайно.
Sabah пишет, что одного из пострадавших доставили в больницу в тяжелом состоянии. Полицейские начали проводить работу по задержанию подозреваемых.
7 сентября сообщалось, что в Волгограде неизвестный мужчина открыл стрельбу у кафе «Кумир» и попал на видео. На кадрах видно, как двое мужчин сначала дерутся на земле, затем один из них начинает убегать на проезжую часть, а второй достает оружие и стреляет по оппоненту.
Источник: Lenta.ru
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек