В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Пресечена контрабанда топлива из Кыргызстана в Таджикистан
В Кыргызстане пресекли незаконный провоз горюче-смазочных материалов, которые гражданин Таджикистана пытался переправить контрабандой в Таджикистан, сообщается со ссылкой на Государственную пограничную службу Кыргызстана.
Сообщается, что 15 ноября служащие Лейлекского пограничного отряда в Баткенской области обнаружили грузовую автомашину КамАЗ, за рулем которой находился 39-летний гражданин Таджикистана Н. Д.
При этом грузовик следовал в Таджикистан, минуя официальный пункт пропуска на кыргызской границе.
Сотрудники пограничного наряда задержали транспортное средство, а во время досмотра в грузовом отсеке обнаружили 8 тонн ГСМ.
Разрешительные документы на горюче-смазочные материалы у водителя отсутствовали, кроме того, он использовал подложные автомобильные кыргызские номера.
Сейчас все соответствующие документы и сам задержанный водитель переданы в компетентные органы для дальнейшего расследования по факту контрабанды.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда