Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Предварительный этап Кубка Федерации-2021 в душанбинской зоне стартует 23 января
В следующую субботу, 23 января, стартует предварительный этап розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана в душанбинской зоне. Матчи будут проходить на Центральных стадионах Душанбе и Гиссара, сообщает пресс-центр ФФТ.
На предварительном раунде Кубка ФФТ в душанбинской зоне примут участие девять команд, которые были разделены на две группы. В группу «А» вошли «Локомотив-Памир», «Регар-ТадАЗ», «Куктош», ЦСКА и «Шохмансур». Группу «Б» составили «Душанбе-83», «Вахдат», «Истиклол» и «Баркчи».
В душанбинской зоне игры в группах пройдут по круговой системе в один круг. По итогам группового раунда по две лучшие команды с каждой группы выйдут в финальную часть Кубка Федерации-2021, которая пройдет в феврале в Душанбе.
Отметим, что решением Федерации футбола Таджикистана все команды освобождены от взносов для участия в Кубке ФФТ-2021. Все расходы по организации турнира несет на себя Футбольная лига Таджикистана.
Dialog.TJ
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai