В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
Представитель ООН отметил схожесть банковских систем Таджикистана и Монголии
Перспективы развития сотрудничества обсуждены накануне, на встрече первого заместителя Национального банка Таджикистана Джамолиддина Нуралиева с заместителем исполнительного комитета экономической и социальной комиссии ООН для стран Азии и Тихого Океана (ESCAP) Хонгджу Хам, сообщает пресс-служба Нацбанка РТ.
Как сообщается, в ходе встречи обсуждались: нынешняя экономическая ситуация в стране, банковская система. Стороны выступили за укрепление сотрудничества.
Хонгджу Хам отметил, что банковская система Таджикистана схожа с банковской системой Монголии и призвал таджикских банкиров участвовать в семинарах и обмениваться опытом с монгольскими коллегами.
Кроме того,Хонгджу Хам пригласил руководство НБТ участвовать в Форуме стран Азии и Тихого Океана по устойчивому развитию, который состоится в текущем году.
Пресс-служба регулятора отмечает, что цель визита Хонгджу Хам в РТ заключается в обсуждении вопросов связанных с процессом регионального экономического сотрудничества и реализации программы устойчивого развития до 2030 года.
Источник: Ca-News
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда