Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
По сумме двух матчей между сборными Таджикистана и России зафиксирована ничья
В Многофункциональном спортивном комплексе Душанбе 8 ноября прошел второй товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и России по футзалу, сообщает Федерация футбола Таджикистана.
Россияне пропустили первыми уже на четвёртой минуте, но затем сумели забить 5 безответных мячей и в дебюте второго тайма повели со счётом 5:1. До финальной сирены команды успели обменяться голами, зафиксировав итоговый результат 6:2 в пользу российской команды.
Ранее в первом товарищеском матче национальная сборная Таджикистана обыграла команду России с результатом 10:7.
По сумме двух сыгранных матчей между сборными Таджикистана и России зафиксирована ничья.
Необходимо отметить, что на матчи пришли сотни болельщиков. На трибунах можно было заметить не только поддерживающих Таджикистан, но и болельщиков с флагами РФ.
На матче работали рефери ФИФА Анатолий Рубаков и Никита Афиногенов. Резервными судьями были представители Таджикистана — Сухроб Сатторов и Бехруз Муртазоев.
Dialog.TJ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом