Эмомали Рахмон призвал страны СНГ усилить борьбу с киберпреступностью
В Таджикистане ускорят подготовку к зиме
Эмомали Рахмон снял с должности судью в Истиклоле
На заправке в Душанбе продавали АИ-93 под видом АИ-95
Посол Азербайджана в РТ: Отсутствие прямого авиасообщения препятствует развитию экономического сотрудничества
Министр промышленности и новых технологий Таджикистана Шафкат Бобозода посетит Баку. Об этом министр сказал на встрече с послом Азербайджана Аббасали Гасановым, сообщили в среду в посольстве, сообщает Trend.
Коснувшись вопроса восстановления авиарейса Душанбе-Баку, посол сказал, что этот вопрос все еще не решен, и это препятствует осуществлению работ в торгово-экономической, научно-культурной сферах между Азербайджаном и Таджикистаном, несмотря на наличие широких возможностей в этих областях.
На встрече было отмечено, что азербайджанские инвесторы проявляют интерес к экономике Таджикистана. Была отмечена важность создания таджикской стороной благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций, упрощения налоговой и таможенной сфер.
Также был обсужден вопрос о поставке на таджикский рынок широкого ассортимента азербайджанской продукции.
Источник: ИА "Авеста"
Лента
Токаев освободил от должностей трех руководителей в Минобороны
В Таджикистане ожидаются похолодание, сильный ветер и сели
КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря
В Узбекистане усилили меры из-за случая чумы в России