В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Очередная медаль Дилшода Назарова
Известный таджикский метатель молота Дилшод Назаров завоевал "серебро" на международном турнире в Финляндии.
Известный таджикский метатель молота Дилшод Назаров запустил снаряд на 77 метров 93 сантиметра и завоевал серебряную медаль на международном турнире в финсокм городе Турку.
Как сообщил Радио Озоди сам Дилшод Назаров, первое место в этих соревнованиях с результатом 79 метров 83 сантиметров занял чемпион Олимпиады Лондон-2012 -Кристиан Парс из Венгрии. На третьем месте Давид Содерберг из Финляндии, с результатом 76 метров 08 сантиметра.
Дилшод Назаров готовится к Чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет в сентябре и к XVII Азиатским играм, запланированным с 19 сентября по 4 октября в Южной Корее.
Напомним, несколько дней назад Дилшод Назаров завоевал также «серебро» в Чехии на международном турнире «Ostrava Golden Spike».
Источник: Радио Озоди
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек