Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Новый поворот: Нурмагомедов не выйдет на ринг с Тони Фергюсоном
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов пропустит турнир, на котором должен был драться с американцем Тони Фергюсоном.
Об этом заявил глава UFC Дэйна Уайт в своем Twitter.
"Турнир состоится, но Хабиба Нурмагомедова не будет. Я объявлю состав участников завтра", - написал он.
Напомним, 3 апреля Хабиб заявил, что готов выйти на ринг с Фергюсоном, если он сможет вылететь из России. Все это время поединок спортсменов находился на грани срыва.
Примечательно, что и ранее бойцы никак не могли встретиться на ринге. Их поединок переносили четыре раза из-за травм спортсменов.
Стоит отметить, бой Нурмагомедова и Фергюсона изначально должен был пройти 18 апреля в Бруклине, однако из-за распространения коронавируса власти США ввели запрет на массовые мероприятия.
Тогда Нурмагомедов вернулся в Россию вместе с членами своей команды, поскольку зал, в котором он тренировался в США закрыли.
При этом Хабиб заявил, что до сих пор у него нет никакой информации относительно места проведения поединка.
В ответ на это Дана Уайт продолжал утверждать, что бой во чтобы то ни стало пройдет 18 апреля "где-то на планете Земля".
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом