17 октября 2026,
суббота, 07:12, Душанбе
18.11.2016 10:20

Новый офис обслуживания клиентов Beeline Таджикистан в Душанбе

Вчера cостоялось открытие нового офиса продаж и обслуживания компании Beeline Таджикистан. Теперь абоненты Beeline, живущие в районе 9-го километра могут легко и быстро ознакомиться с актуальными тарифами и услугами, оплатить услуги связи, получить необходимую информацию, а также приобрести SIM-карты и продукцию: планшеты, смартфоны, устройства для использования беспроводного интернета. В открытии офиса продаж лично принял участие Генеральный директор ООО «Таком» (TMBeeline) Константин Колесов. 

Комментируя данное событие Константин Колесов отметил: «Наша цель сделать взаимодействие компании и клиента максимально комфортным, поэтому мы стараемся обеспечивать необходимый уровень доступности услуг с точки зрения близости точек продаж к потребителям. Я уверен, что наши настоящие и будущие абоненты по достоинству оценят новый офис».

Новый салон расположен по адресу ул. Айни 269 (ориентир 9-й километр). При выборе места для нового офиса учтены потребности клиентов Beeline в получении полного спектра услуг с максимально комфортными условиями. 

Интерьер нового ОПиО выполнен в единой для всех офисов Beeline дизайн-концепции с преобладанием желтого и черного цвета, что создает в помещении теплую и позитивную атмосферу. 

«До недавнего времени в районе находились только дилерские точки. Теперь с открытием нового офиса, обслуживание абонентов будет переведено на новый, более качественный уровень. Мы стремимся делать все, чтобы нашим абонентам было легче и комфортнее пользоваться нашими услугами» - отметил Руководитель службы по продажам на массовом рынке ООО «Таком» (TM Beeline).

Справка: ООО «Таком» - оператор связи, имеющий лицензии на оказание услуг сотовой связи в стандартах GSM 900/1800, UMTS, телематических услуг и услуг по передаче данных, а также услуг международной и междугородней связи на территории Таджикистана.

Бизнес-единица «СНГ» объединяет операторов связи, входящих в группу компаний «ВымпелКом Лтд.» и оказывающих услуги связи в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане.  Входящие в бизнес-единицу операторы предоставляют услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

Группа компаний "ВымпелКом Лтд" (операции в 14 странах, штаб-квартира в Амстердаме) является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве.

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222  миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. Дополнительную информацию о деятельности группы компаний «ВымпелКом Лтд.» можно получить на сайте:www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:
Мария Веторази,

Менеджер по связям с общественностью ООО «Таком»
+(992) 919 05 00 69; +(992)91 905 02 13
[email protected]

Мадина АРБОБОВА

Dialog.tj

Лента

16.10.2026 17:21

Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений

Таджикистан намерен усилить мониторинг и учет численности редких видов животных и растений. Об этом заявил президент страны Эмомали Рахмон 16 октября на Саммите лидеров по биологическому разнообразию в Ереване.
16.10.2026 16:29

Трамп: война в Украине закончится без Зеленского

Президент США Дональд Трамп заявил, что договориться об урегулировании конфликта в Украине в итоге удастся, однако, по его мнению, уже без Владимира Зеленского. Об этом он сказал в интервью Newsmax.
16.10.2026 15:48

Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах

Граждане Таджикистана, работающие в Санкт-Петербурге по патентам, больше не смогут работать в магазинах, салонах красоты, фитнес-клубах и ряде других сфер. Губернатор города Александр Беглов расширил перечень отраслей, в которых запрещено привлекать иностранных работников с патентами.
16.10.2026 15:21

За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек

За июль-сентябрь 2026 года в Афганистане зафиксировали не менее 443 произвольных задержаний. По данным ООН, людей задерживали в том числе из-за одежды, причесок, бород, пропуска коллективных молитв и прослушивания музыки.
16.10.2026 14:19

Более 30 рейсов в Москву перенаправили в другие города – среди них рейс из Душанбе

Более 30 самолетов, направлявшихся в Москву, перенаправили на запасные аэродромы из-за временных ограничений в столичных аэропортах. Среди них был и рейс из Душанбе в Домодедово.
16.10.2026 13:41

В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли

В кабинете председателя махалли Лолазор Деваштичского района всю ночь удерживали 36-летнего местного жителя. По данным МВД Таджикистана, перед этим его избили и силой привели туда двое мужчин.
16.10.2026 11:52

Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России

Гражданам Таджикистана и другим иностранным работникам в России могут разрешить получать работу без обязательного экзамена по русскому языку, истории и основам законодательства.
16.10.2026 10:04

Два кандидата в президенты Кыргызстана провалили экзамен на знание государственного языка

Бывший министр внутренних дел Кыргызстана Омурбек Суваналиев и экс-глава Службы по борьбе с экономическими преступлениями Саймык Жапыкеев пока не смогут зарегистрироваться кандидатами в президенты. Оба не прошли обязательный экзамен по кыргызскому языку.
16.10.2026 09:06

Экономика Согдийской области выросла на 8% за девять месяцев

Краткосрочный показатель регионального развития Согдийской области за январь-сентябрь 2026 года достиг 37 млрд сомони. Рост по сравнению с прошлым годом составил 8%, сообщили в администрации региона.