12 октября 2026,
понедельник, 07:20, Душанбе
29.09.2021 10:14

Новые фирменные салоны МегаФон Таджикистан – флагманы цифровых услуг

Район Сомони - ул. Мехнат 49, район Фирдавси - ул. Джоми 7/1 (46мкр), район Сино – ул. ул. Дж. Расулова 57/1 (ГАИ) – вот адреса новых фирменных салонов, которые компания «МегаФон Таджикистан» открыла, чтобы обеспечить комфортный сервис своим абонентам.

Параллельно с масштабной модернизацией сети компания активно развивает сеть фирменных салонов на территории города Душанбе и РРП.

«Как оператор новых цифровых возможностей мы прекрасно понимаем, что наши абоненты чрезвычайно заинтересованы в улучшении качества связи и скорости интернета. Но есть еще одна важнейшая составляющая обслуживания абонентов - качество сервиса. Поэтому мы сегодня активно открываем фирменные салоны, где клиенты компании могут получить помощь и поддержку в решении своих задач. Новые цифровые предложения, такие как Якду пока еще недостаточно знакомы нашим клиентам. В фирменных салонах абоненты смогут получить консультацию специалиста: как услугой воспользоваться и какие задачи она решает. Фактически фирменные салоны становятся флагманами внедрения инновационных услуг», - рассказал о развитии сервисной сети директор регионального управления «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

Конечно же для удобства абонентов новые салоны открываются на пересечении пешеходных и транспортных потоков, в местах с развитой городской инфраструктурой.

Салон в районе Сомони расположен рядом с рынком Мехргон, поблизости - стоянка 12-ой маршрутки, школа 11, продуктовые магазины и аптека 24 часа.

В р-н Фирдавси фирменный салон МегаФона находится рядом с крупным рынком Ганчина и Саховат, напротив заправки и стоянки, откуда отъезжают такси в разные районы республики по направлению Рудаки, Вахдат и Бохтар. Поблизости - Технологический Университет Таджикистана (ТУТ) и Институт Предпринимательства и Сервиса Таджикистана (ИПС). А это означает, что студенческая молодежь, которая является драйвером внедрения цифровых решений в жизнь, получит возможность в любой удобный момент получить профессиональную консультацию специалиста компании, а затем объяснить своим родным и друзьям, что не надо стоять в очереди, чтобы оплатить ЖКХ. Этот сервис доступен для абонентов МегаФона в домашних условиях.

Ориентир салона МегаФона в районе Сино - Управление ГАИ, Талко. Рядом находятся многочисленные магазины. Отправляясь за покупками, горожане по пути смогут решить свои мобильные задачи.

Высокое качество связи в сети и комфортный сервис – цели, которые преследует МегаФон Таджикистан, модернизируя сеть и открывая новые фирменные салоны.

Dialog.TJ

Лента

11.10.2026 13:13

12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда

В результате удара по международному аэропорту имени короля Халида в Эр-Рияде 10 октября 12 человек погибли, еще 309 получили ранения. Об этом 11 октября сообщило Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии.
10.10.2026 13:53

Сына экс-президента Кыргызстана приговорили к четырем годам колонии

Первомайский районный суд Бишкека 8 октября вынес приговор по делу о приготовлении к насильственному захвату власти. Среди фигурантов дела — сын бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев и представители партии «Социал-демократы».
10.10.2026 11:43

Иран предложил создать формат «СНГ+1»

Президент Ирана Масуд Пезешкиан предложил создать формат «СНГ+1» для углубления взаимодействия Тегерана со странами Содружества Независимых Государств. Инициатива была озвучена на саммите СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Содружества.
10.10.2026 09:44

Страны-участницы ОТГ подписали соглашение о сотрудничестве в космической отрасли

Азербайджан, Казахстан, Турция и Узбекистан 6 октября подписали Рамочный первоначальный контракт по развитию потенциала сотрудничества в космической отрасли в рамках Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сообщается на сайте ОТГ