В Душанбе пройдет гала-концерт «Жемчужины классики»
Таджикских бизнесменов приглашают на переговоры с компаниями Беларуси
В Душанбе пройдут Дни иранского кино
В Душанбе впервые пройдет международный фестиваль циркового искусства
Нигина Амонкулова самая популярная певица 2018 года
В 2018 году популярной певицей Таджикистана стала Нигина Амонкулова.
В пятерку самых любимых певцов таджикистанцев в 2018 году вошли популярные исполнители Нигина Амонкулова, Шабнами Сурайё, Зиёвиддини Нурзод, Афзалшо Шодиев и Зулайхо Мамадшоева.
Среди молодёжи более популярной стала эстрадная певица Шабнами Сурайё, а среди средней и старшей возрастной категории популярна Нигина Амонкулова. Такие выводы сделала компания Z-Analytics Group. Эта компания основана на базе аналитическо-исследовательской группы Центра социологических исследований «Зеркало», имеющий 14-летний опыт проведения исследований различного масштаба в Таджикистане и за рубежом.
Телефонный опрос был проведён среди 408 жителей страны с 13-го по 17 декабря. По статистическим показателям «Зеркала» Нигина Амонкулова нравится людям в возрасте от 30 лет. Среди людей 15-29-летнего возраста 15,5 процентов проголосовали за Шабнами Сурайё.
Источник: sugdnews.com
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда