В Шахринаве открыли центр подготовки спасателей
Два проекта от Таджикистана вышли в финал Международной премии «Евразия»
Рахмон пригласил страны СНГ на конференцию по укреплению мира в Душанбе
Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Эмомали Рахмон провел кадровые перестановки в КЧС
В Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана произошли кадровые перестановки. Президент Эмомали Рахмон 15 августа принял сотрудников, представленных к назначению на руководящие должности.
Заместителями председателя КЧС назначены Рахмонали Сайданварзода и Мухаббат Мирзовали Иброхимзода.
Одновременно Сулаймон Исозода освобожден от должности заместителя председателя Комитета в связи с переходом на другую работу.
Новые руководители также назначены в подразделения центрального аппарата КЧС и управления Комитета в ГБАО, Согдийской и Хатлонской областях.
Во время встречи Эмомали Рахмон поручил усилить готовность спасательных подразделений к природным и техногенным чрезвычайным ситуациям, следить за состоянием техники и оборудования, а также уделять больше внимания подготовке кадров и освоению современных технологий.
Dialog.TJ
Лента
В Душанбе мужчину оштрафовали за гадание и отправили подметать улицы
«На этих условиях переговоров не будет»: Кыргызстан отказался принимать мигрантов из Афганистана и Африки
В Душанбе пройдет ярмарка ремесленников
Среди гор и древних городов: открываем другой Китай