В Турции отловили всех бездомных животных. Как решают проблему в Таджикистане?
Хуситы сообщили об ударах по аэропортам и объектам Saudi Aramco в Саудовской Аравии
В Казахстане началась реализация Плана военной реформы
Путин заявил о готовности договариваться о мире в Украине и новой системе безопасности в Европе
Сборная США разгромила Парагвай в стартовом матче на ЧМ-2026
В ночь с 12 на 13 июня прошёл матч 1-го тура группы D чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными США и Парагвая. Команды играли на стадионе «Соу-Фай» в Инглвуде (США). В качестве главного арбитра выступил Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды).
На 45+5-й минуте нападающий сборной США Фоларин Балогун оформил дубль и сделал преимущество своей команды крупным. Ранее, на седьмой минуте, полузащитник парагвайцев Дамьян Бобадилья отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте Балогун забил второй гол своей команды, однако мяч не был засчитан из-за офсайда. На 31-й минуте Балогун всё-таки удвоил преимущество американцев.
В середине второго тайма парагвайцы отквитали один гол усилиями Маурисио, а под занавес встречи Джованни Рейна забил четвёртый гол американцев. Больше зрители голов не увидели, сборная США одержала победу со счётом 4:1.
Источник: championat.com
Лента
В Таджикистане объем инвестиций вырос почти на 45%
ОДКБ поставят Таджикистану вооружения для укрепления границы с Афганистаном
Ледники тают, а людей все больше: хватит ли Центральной Азии воды и как ее будут делить между соседями
В Таджикистане установят более 2 тысяч станций 5G