В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
США готовы обучать будущих врачей из Таджикистана
В Нью-Йорке замдиректора Центра международных программ Тожиддини Бахриддин провел рабочую встречу с руководством Медицинского центра Университета Хакенсак. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В ходе переговоров стороны обсудили возможности расширения сотрудничества в сфере медицинского образования, включая прохождение ординатуры, практическую подготовку молодых специалистов и участие таджикских студентов в образовательных программах центра.
Руководство Медицинского центра выразило готовность адаптировать учебные программы и создать необходимые условия для привлечения студентов и врачей из Таджикистана.
Как отмечается, развитие такого партнерства будет способствовать укреплению кадрового потенциала национальной системы здравоохранения.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда