ОСОБЕННОСТИ ПЛАТФОРМЫ POCKET OPTION И ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ
Две новые подстанции построят для электроснабжения Душанбе
Южная Корея выделит до $1,9 млн на развитие транспортной системы Душанбе
В Таджикистане сократилось производство электроэнергии
Таджикистан и США расширяют партнерство в сфере цифровых технологий
23 октября руководство ГУП «Умный город» мэрии Душанбе провело встречу с представителями американской компании «JHS Group».
Компания «JHS Group», основанная бывшими сотрудниками Amazon Web Services, обладает международным опытом в проектировании, строительстве и управлении центрами обработки данных (ЦОД) – от подготовки инженерных сетей до ввода объектов в эксплуатацию.
Как сообщили в ГУП «Умный город», в ходе переговоров стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере строительства и эксплуатации ЦОД, а также возможности создания платформ для обмена опытом с зарубежными партнерами в области цифровизации.
Участники переговоров выразили готовность укреплять партнерство и реализовывать совместные проекты, направленные на устойчивое цифровое развитие города Душанбе.
Dialog.TJ
Лента
По делу о гибели военнослужащих на Каспии арестованы восемь должностных лиц
Таджикистан и Казахстан доведут товарооборот до $2 млрд
В Душанбе задержали подозреваемого в мошенничестве со сдачей квартир через Somon.tj
Таджикский спортсмен пробежал 42 километра на марафоне в Нью-Йорке