Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
Урожай зерновых в Таджикистане превысил 866 тысяч тонн
Таджикистан и Афганистан обсудили завершение проекта CASA-1000
Таджикские компании заключили новые соглашения на форуме Taj-Tech
Таджикистан открывает торговое представительство в Испании
17 октября состоялось заседание Правления Торгово-промышленной палаты Таджикистана. В нем приняли участие члены Правления, руководство и представители региональных подразделений Палаты из Душанбе, Согдийской и Хатлонской областей. Об этом сообщает ТПП РТ.
В ходе заседания рассмотрены три основных вопроса: отчет о деятельности Палаты за девять месяцев 2025 года, прием новых отечественных компаний в члены Палаты и создание представительства в Испании.
Отчет представил первый заместитель председателя Палаты Насимджон Анваров. Участники подчеркнули необходимость расширения участия таджикских предпринимателей в зарубежных выставках и бизнес-форумах для продвижения отечественной продукции.
По итогам заседания были утверждены новые члены Палаты, а также принято решение об открытии представительства ТПП Таджикистана в Испании и назначении официального представителя.
Dialog.TJ
Лента
Токаев освободил от должностей трех руководителей в Минобороны
В Таджикистане ожидаются похолодание, сильный ветер и сели
КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря
В Узбекистане усилили меры из-за случая чумы в России