ОСОБЕННОСТИ ПЛАТФОРМЫ POCKET OPTION И ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ
Две новые подстанции построят для электроснабжения Душанбе
Южная Корея выделит до $1,9 млн на развитие транспортной системы Душанбе
В Таджикистане сократилось производство электроэнергии
Таджикистан усиливает международное сотрудничество в сфере кибербезопасности
9-10 октября представители Таджикистана из ГУП «Умный город (Smart City)», исполнительного органа государственной власти города Душанбе, приняли участие в международном мероприятии Critical Infrastructure Defence Challenge 2025, которое прошло в Баку.
Как сообщает пресс-служба ведомства, форум был организован Государственной службой специальной связи и информационной безопасности Азербайджана и собрал ведущих экспертов, представителей государственных структур, частных компаний и научных кругов из разных стран.
Делегация ГУП «Умный город» представила Душанбе в финальном этапе конкурса «Кибервойна в умных городах», где участники отрабатывали реалистичные сценарии кибератак и демонстрировали современные методы защиты критически важной инфраструктуры.
Мероприятие стало важной платформой для обмена опытом, обсуждения инновационных решений в сфере кибербезопасности и укрепления международного сотрудничества.
Dialog.TJ
Лента
По делу о гибели военнослужащих на Каспии арестованы восемь должностных лиц
Таджикистан и Казахстан доведут товарооборот до $2 млрд
В Душанбе задержали подозреваемого в мошенничестве со сдачей квартир через Somon.tj
Таджикский спортсмен пробежал 42 километра на марафоне в Нью-Йорке