Таджикистан и Беларусь хотят активнее сотрудничать в сфере культуры
Россия расширит поставки нефтепродуктов в Таджикистан
Эмомали Рахмон призвал страны СНГ усилить борьбу с киберпреступностью
В Таджикистане ускорят подготовку к зиме
В Файзабаде открылось современное здание Исполкома Народно-демократической партии Таджикистана
30 сентября в Файзабадском районе Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл новое здание Исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана.
Объект возведен по инициативе председателя партии в честь 35-летия государственной независимости страны. В здании созданы современные условия для работы сотрудников и проведения мероприятий, сообщает пресс-служба главы государства.
Было отмечено, что в Файзабадском районе в рядах партии состоят 3690 человек, из них 960 – молодёжь. На территории действуют 49 первичных партийных организаций.
Новое трехэтажное здание площадью 375 квадратных метров построено членами партии и местными предпринимателями. В нем расположены библиотека, где собраны труды президента и известных таджикских писателей и ученых, шесть рабочих кабинетов, архив и конференц-зал на 50 мест. Помещения оснащены современной техникой и всем необходимым для эффективной работы.
После осмотра здания Эмомали Рахмон встретился с активом партии, подчеркнув важность ответственного отношения к работе и преданности национальным интересам.
Dialog.TJ
Лента
Передай будущим поколениям память о тех, кто принёс миру Победу над нацизмом!
В Душанбе женщину подозревают в серии краж из автомобилей
В Кулябе за 4,9 млн сомони обновили областную библиотеку имени Садриддина Айни
На Окинаве американского морпеха подозревают в убийстве местной жительницы