В Таджикистане впервые пересадили печень двухлетнему ребенку
В Душанбе девочку, которая не ходила в школу и попрошайничала, изъяли из семьи
Более 5 км дороги в Матчинском районе асфальтируют за счет жителей
В Матчинском районе открыли новый зал для занятий дзюдо за 3 млн сомони
Эмомали Рахмон открыл новое здание Госкомитета нацбезопасности в Вахдате
26 сентября в городе Вахдат Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял участие в церемонии открытия нового здания отдела Государственного комитета национальной безопасности.
Как сообщает пресс-служба лидера страны, сооружение состоит из четырех этажей и подвального помещения, оно оснащено рабочими кабинетами, библиотекой, спортзалом, залом заседаний на 40 человек, столовой и архивом. Одновременно работникам ведомства были вручены ключи от новых квартир.
Президент отметил важность службы сотрудников ГКНБ в условиях изменяющейся международной обстановки и подчеркнул, что обеспечение национальной безопасности и спокойствия граждан является одной из главных задач правительства страны.
С вводом нового объекта в эксплуатацию созданы современные условия для работы сотрудников. Территория здания благоустроена, озеленена и оснащена системой освещения, рядом возведены вспомогательные постройки.
Dialog.TJ
Лента
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
МИД Ирана вызвал британского посла после заявлений о «заговоре»
Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
Урожай зерновых в Таджикистане превысил 866 тысяч тонн