Илон Маск вернется в администрацию Трампа
Южная Корея пригрозила Украине
С Meta требуют взыскать $40 млрд по делу о данных пользователей Facebook
«Семь малых арок»: бирюзовые реки и лесные водопады китайского Либо
Делегация Минфина США прибыла в Турцию для переговоров по Сирии и Ираку
Делегация Министерства финансов США во главе с Анной Моррис, исполняющей обязанности заместителя помощника министра по противодействию финансированию терроризма, прибыла в Турцию. В Анкаре и Стамбуле она проведет встречи с представителями правительств и финансовых учреждений Турции, Ирака и Сирии.
Как сообщили в Генеральном консульстве США в Стамбуле, одной из ключевых тем станет решение президента Дональда Трампа о снятии санкций с Сирии. Американская сторона намерена подчеркнуть важность соблюдения политики Вашингтона, направленной на максимальное давление на Иран.
Кроме того, делегация готова предложить поддержку новой сирийской администрации в укреплении финансового сектора, особенно в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма.
Dialog.TJ
Лента
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
МИД Ирана вызвал британского посла после заявлений о «заговоре»
Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
Урожай зерновых в Таджикистане превысил 866 тысяч тонн