В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества
21 июля председатель Торгово-промышленной палаты Таджикистана Хайдар Раджабзода принял в Душанбе руководителя саудовской инвестиционной компании SEVENTH FLEET (AIASL ALSBI) Адулфатоха Ал-Зайди, прибывшего с рабочим визитом для изучения инвестиционного климата страны.
Как сообщает ТПП РТ, во время встречи были представлены ключевые направления экономики Таджикистана, свободные экономические зоны и актуальные проекты, открытые для иностранных инвесторов. Для гостей также провели видеопрезентацию, раскрывающую инвестиционные возможности республики.
Саудовская сторона подтвердила готовность рассмотреть конкретные формы участия в инвестиционных инициативах на территории Таджикистана и обозначила намерение наладить деловое присутствие в стране.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда