


В Истаравшане расширяют производство и запускают новые предприятия

За 4 месяца Хатлонскую область посетили более 270 тысяч туристов

Три смертельных ДТП в Таджикистане: погибли пешеход, велосипедист и водитель

ВОЗ включила Таджикистан в состав экспертной комиссии по климату
В Худжанде прошла сельхозярмарка с доступными ценами
19 апреля в Худжанде состоялась ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, организованная Исполнительным органом государственной власти Согдийской области. Главная цель мероприятия — обеспечить население доступными продуктами питания и стабилизировать цены на основные товары, сообщает администрация региона.
На ярмарке присутствовал председатель области Раджаббой Ахмадзода, который лично ознакомился с ассортиментом, пообщался с продавцами и покупателями, подчеркнув значимость подобных инициатив для социального благополучия региона.
С начала года в области было организовано 14 подобных ярмарок с доступными ценами, на которых реализовано более 1800 тонн сельхозпродукции и свыше 514 тысяч яиц.
Власти планируют продолжить проведение ярмарок, чтобы поддерживать стабильные цены и улучшить продовольственную безопасность населения.
Dialog.TJ
Лента
Израиль начал новое масштабное наступление в секторе Газа
«Одна вещь, объединяющая иранцев». Сообщения о намерении США переименовать Персидский залив вызвали возмущение
UnHerd (Великобритания): Почему Китай победит в гонке вооружений
Politico (США): Популярность США в мире стремительно падает после возвращения Трампа
