


Как спорт помогает бороться со стрессом и депрессией

Афины: колыбель олимпийского движения

CAFA-2025: Молодежная сборная Таджикистана (U-18) поборется за «бронзу»

Причины популярности тайского бокса во всем мире
Военнослужащим рассказали о вреде наркотиков
Сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ в целях выполнения «Совместного плана мероприятий по профилактике, раскрытию и устранению преступлений, преступности и других видов правонарушений в повседневной военной службе в Министерстве обороны РТ» совместно с офицерами Управления по работе с личным составом МО РТ в одной из войсковых частей Управления сухопутных войск, 4 марта состоялась встреча с офицерами и солдатами срочной службы.
Как сообщили в АКН РТ, сотрудники агентства рассказали военнослужащим о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, также о наркоситуации в республике.
Было подчёркнуто, что основной причиной пристрастия к наркотикам специалисты назвали, прежде всего, любопытство и отсутствие реальной информации о последствиях необдуманного употребления наркотических средств, которые нередко приводят к трагическому исходу.
Проведение подобных мероприятий запланировано и в других войсковых частях Вооружённых сил республики.
Источник: НИАТ "Ховар"
Лента
Таджикистан и Всемирный банк обсудили перспективы сотрудничества
Талибан запретил женщинам моложе 40 лет посещать рынок в Термезе
Шавкат Мирзиёев: камеры на дорогах работают только для штрафов, а не для безопасности
В Таджикистане за сутки в ДТП погибли два человека
