В ГБАО прошел конкурс «Лучший государственный служащий среди женщин»
В Душанбе мужчину арестовали на пять суток за неповиновение милиции
В Исфаре обновили хирургическое отделение центральной больницы
В Гиссаре женщину арестовали на 10 суток после скандала, попавшего на видео
Судейская бригада из Таджикистана обслужит матчи Лиги чемпионов АФК
Судейская бригада из Таджикистана получила престижное назначение на матч восьмого тура группового этапа Элитной Лиги чемпионов АФК-2024/25 в зоне Запад.
По информации ФФТ, главным арбитром встречи между катарским клубом «Аль-Райян» и иранским «Эстеглалом», которая состоится 18 февраля в Дохе, назначен рефери ФИФА Гулмуроди Саъдулло.
Ему будут ассистировать на линиях Хасан Каримов и Фарход Куралов. Резервным судьей назначен Сайёджон Зайниддинов, также сертифицированный ФИФА.
За работу системы VAR в этом матче будут отвечать Насрулло Кабиров и Абдулло Давлатов.
Кроме того, Сайёджон Зайниддинов получил дополнительное назначение: он выступит в роли резервного арбитра в матче 1/8 финала второй Лиги чемпионов АФК между тайским клубом «Муангтонг Юнайтед» и сингапурским «Лайон Сити Сейлорс». Игра пройдет 13 февраля в Бангкоке.
Dialog.TJ
Лента
Иран назвал свои условия для возобновления переговоров с США
Россия и Китай заблокировали резолюцию Совбеза ООН о мониторинге санкций против Ирана
По оценке уязвимости к изменению климата Таджикистан занимает первое место среди 28 стран мира
В ООН заявили о возможных военных преступлениях США при ударах по Ирану