Объем промышленного производства в Таджикистане превысил 45 млрд сомони
В СЭЗ «Дангара» откроют новые предприятия с участием китайских инвесторов
Граждане Таджикистана смогут отдыхать на Сейшелах без визы
Таджикистан увеличит поставки сельхозпродукции в Россию
В Бохтаре прошло республиканское заседание по вопросам туризма и и народных ремесел
В Бохтаре 10 декабря под председательством заместителя премьер-министра РТ Дилрабо Мансури прошло третье заседание республиканской рабочей группы, посвященное вопросам развития туризма и народных ремесел.
Как сообщает Комитет по развитию туризма Таджикистана, обсуждались также вопросы организации и проверки мероприятий по благоустройству и озеленению в городах, районах и областях страны.
Председатель Комитета Камолиддин Муминзод сообщил о выполнении протокола заседания, касающегося развития туризма, народных ремесел, кустарного дела, обучения профессиям, использования президентских и приусадебных участков, благоустройства и озеленения, поддержания чистоты, охраны природы и организации уголков ремесел в республике.
Дилрабо Мансури поручила ответственным лицам устранить существующие недостатки и проблемы, а также эффективно выполнить правительственные цели по устойчивому развитию туризма в стране.
Dialog.TJ
Лента
Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан продолжат согласование по Камбар-Атинской ГЭС-1
Путин: Россия не готовится к войне с Европой
Токаев освободил от должности министра обороны Казахстана
Билл Гейтс заявил, что ИИ способен спровоцировать события с миллиардом жертв