13 января 2025,
понедельник, 15:45, Душанбе
11.12.2013 14:25

Вечеринка в стиле «Стиляги» – впервые в Душанбе!

Вот и наступила зима и совсем немного осталось, как за окном будет белым бело, холода и мороз. Время уныния и скукоты? А вот и нет! Потому что радио «Ватан» и культурный центр «Аржанг» ВПЕРВЫЕ представляют душанбинцам и гостям столицы зажигательную и невероятно яркую вечеринку сезона «Зима-2013» – «СТИЛЯГИ ДУШАНБЕ»!

Что такое «стиляги»? Это ритмичная  танцевальная музыка 60-70-х годов в стиле буги-вуги, рок-н-ролл, джаз и фокстрот! Это яркие платья с декольте, с пышными юбками или мини, это крупные бусы и шляпки, галстуки и туфли ярких расцветок! Пожалуй, Стиляги party – этот самая яркая вечеринка из всех возможных!

ТРК «Ватан» и центр «Аржанг» при поддержке Исполнительного органа власти в г. Душанбе впервые проведут Первый культурный вечер в формате «СТИЛЯГИ»! Гостей ждут интересные викторины и конкурсы, оригинальные призы, заводная мелодия 60-70-х, яркие костюмы, фотосессии и сюрприз – уникальный фирменный СЕРЕБРИСТЫЙ ГЛИНТВЕЙН. Каждый участник получит свой гарантированный бокал этого горячего живительного напитка, уносящего в атмосферу теплых 60-70-х годов! Но это еще не все! Каждого участника ждут: коктейль Cola Caramel Stylyaga, легкие закуски и фруктовые вазы, а также платный бар и платные блюда от ресторана и торгового дома «Майкада».

Мы провели несколько таких вечеров из серии Диско 80-х и 90-х и можем сказать – ни разу у нас не было пусто и ни разу у нас не было скучно!

13 декабря 2013 с 19:00 по 22:00 мы ждем вас? уважаемые душанбинцы? в ресторане «Душанбе» на самую веселую «комсомольскую» вечеринку «СТИЛЯГИ». Стоимость входа от 75 сомони. Билеты можно приобрести на радио «Ватан» (пр. С. Шерози, 16, 12 этаж), в центре «Аржанг» (пр. Рудаки 21а), в магазине «Неферт» (на углу к/т «Ватан», напротив подземного перехода) и в аптеке «Лесная сказка» (82 мкрн). Тел. Для справок и информации: (93) 730-7777.

Партнеры вечеринки – Сеть парфюмерии и косметики «Ля сите», интернет-провайдер «Истера» и торговый дом «Майкада».

Информационная поддержка: газета «Вечёрка», «Фараж», «Самак», «Ману ту», «Спорт-Варзиш», сайт Avesta.Tj, сайт TajikMama.Tj, TopMedia, ОО «Даст ба даст», ТВ «СМТ».

Источник: Вечерка

Лента

13.01.2025 14:49

Бадахшанский боксер Дамир Муйбалихонов мечтает выступить на Чемпионате мира

Перспективный таджикский боксер Дамир Муйбалихонов в очередной раз успешно выступил на международном турнире по боксу и завоевал золотую медаль. В ближайшем будущем боксер намерен участвовать в ещё более престижных турнирах и мечтает попасть на Чемпионат мира.
13.01.2025 11:15

Нетаньяху отправит высокопоставленную делегацию в Доху для переговоров по обмену пленными

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял решение направить в столицу Катара, Доху, высокопоставленную делегацию для участия в переговорах об обмене пленными.
12.01.2025 17:23

Yeni Safak (Турция): Вступая в 2025-й: переломный год

2024 год называли годом выборов во всем мире. А 2025-й, по моему мнению, станет переломным годом, когда все будут следить за политикой и экономикой. Заметим, что не все выборы мы сумели завершить в 2024 году, так как падение правительств в Германии и Франции приоткрыло двери для новых, внеочередных выборов. Однако, помимо этого, нас ждет период, когда последствия выборов в США дадут о себе знать.
12.01.2025 13:54

"Талибан" требует от западных стран уплаты репараций в пользу пострадавших афганцев

Представитель правительства Афганистана, сформированного радикалами, Забихулла Муджахид подчеркнул, что соответствующие органы будут добиваться соблюдения прав всех пострадавших
12.01.2025 09:21

Аравийские фонды в Центральной Азии - рычаг, который может сработать в любую сторону

Пока Д. Трамп приценивается к Гренландии, Канаде и Панамскому каналу, небезынтересно рассмотреть то, к чему прицениваются аравийские инвестиционные фонды и зачем, а также их характерные особенности. В последнее время их активность разворачивается у нас под боком — в Центральной Азии.
11.01.2025 18:26

Asia Times (Гонконг): Средняя Азия как будущая арена новой Большой игры

Призрак соперничества великих держав, которое некоторые считали пережитком 20-го века, явно воскрес в конфликте на Украине. Пыль от непосредственных последствий этого конфликта только начала оседать, однако в Средней Азии уже формируется новый театр этого противостояния — пожалуй, в более тонкой форме.