Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
Р.Зойиров перенес конференцию Коалиции «За демократию и гражданское общество в Таджикистане»
Глава Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойиров перенес срок проведения второй конференции Коалиции «За демократию и гражданское общество в Таджикистане» из-за того, что не смог выполнить свои обещания. Конференция должна была состояться сегодня, 25 января.
Как сообщается в распространенном заявлении Зойирова, он обещал, что до 15 января распространит все основные программные документы Коалиции. «Это пять документов, которые должны были быть обсуждены и приняты на конференции 25.01.2014 года», - отмечает глава СДПТ.
По словам политика, из-за его болезни с 3 по 16 января, эти документы своевременно не были подготовлены. «Мы, обещали, что программные документы будут опубликованы до 15.01.2014 года, соответственно они будут обсуждены до второй конференции Коалиции, и с учетом обсуждения в Интернете и в СМИ, мы уже доработанные варианты вынесем для принятия на конференции Коалиции. Значит, мы уже не выполнили свое обещание», - отметил Зойиров.
Он говорит, что теперь каждые три дня будет публиковать документы, и просит все заинтересованные стороны, граждан республики, представителей общественных объединений, СМИ, коммерческих структур, ученых, политологов, социологов и представителей других отраслей науки, высказать свои предложения и замечания, изменения и дополнения к этим документам.
Источник: Азия Плюс
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда