27 сентября 2026,
воскресенье, 18:57, Душанбе
13.01.2014 15:04

2013 год стал для банка «Эсхата» годом открытий

Более чем 60 новых центров банковского обслуживания, 84 пункта денежных переводов и 3 новых филиала банка «Эсхата» были открыты в 2013 году в городах и районах республики.  

Как сообщили НИАТ «Ховар» в банке «Эсхата», в целом, на 18% увеличилось количество филиалов, на 270% центров банковского обслуживания и на  44% увеличилось количество пунктов денежных переводов, что намного превышает рост показателей за прошлые годы.

На 31 декабря 2013 года банк имел  19 филиалов, 85 центров банковского обслуживания  и 279 пунктов денежных переводов по всей республике. С развитием сети банковского обслуживания соответственно возрастает и количество сотрудников банка. В 2013 году общее число сотрудников увеличилось на 44%.

Источник: НИАТ "Ховар"

Лента

27.09.2026 17:16

Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан продолжат согласование по Камбар-Атинской ГЭС-1

Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан договорились продолжить согласование оставшихся вопросов по проекту межправительственного соглашения о совместной реализации Камбар-Атинской ГЭС-1, сообщила пресс-служба Расчётно-финансового центра по поддержке ВИЭ.
27.09.2026 10:21

Билл Гейтс заявил, что ИИ способен спровоцировать события с миллиардом жертв

Билл Гейтс, сооснователь Microsoft, заявил, что искусственный интеллект способен вызвать события, ведущие к «миллиарду смертей». Об этом он сказал в интервью программе NBC «Meet the Press».
26.09.2026 10:03

Зеленский заявил, что «анкориджские договоренности» на переговорах больше не обсуждаются

Президент Владимир Зеленский заявил, что так называемые «анкориджские договоренности» больше не обсуждаются в рамках переговорного процесса по мирному урегулированию в Украине.
25.09.2026 17:53

Десятки делегатов покинули зал Генассамблеи ООН во время выступления Нетаньяху

Десятки делегатов начали покидать зал Генассамблеи ООН, когда к трибуне вышел премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Одновременно в зале раздавались как возгласы поддержки, так и недовольства. Об этом сообщает Associated Press.