


Хатлонская область экспортировала более 450 тонн сельхозпродукции в Россию, Казахстан и Кыргызстан

В Согдийской области пройдут национальный забег и веломарафон

В Рудаки и Пенджикенте раскрыты кражи: подозреваются несовершеннолетние

В Таджикистане за сутки произошло два несчастных случая на воде
Женская молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла Саудовскую Аравию в товарищеском матче
В преддверии первого этапа отборочного турнира Кубка Азии-2026 женская молодежная сборная Таджикистана (U-20) под руководством Юсуфа Рабиева провела первую товарищескую игру со сверстницами из Саудовской Аравии. Об этом сообщает Федерация футбола Таджикистана.
Матч состоялся 25 октября 2024 года в Джидде и завершился победой сборной Таджикистана со счетом 2:1. Авторами голов стали Марджона Саидова и Шукрона Устоева.
Второй товарищеский матч между женскими молодежными сборными Саудовской Аравии и Таджикистана запланирован на 29 октября 2024 года, и также пройдет в Джидде.
Первый этап отборочного турнира на Кубок Азии-2026 для женских сборных (U-20) состоится в период с 8 по 16 марта 2025 года, противники сборной Таджикистана будут определены позже.
Dialog.TJ
Лента
В Шахритусском районе задержан мужчина за мошенничество
Балет «Золушка» покажут в Душанбе
Трамп встретился с временным главой Сирии
Армия Израиля пригрозила атаковать университеты, больницы и школы в Газе
