Объем промышленного производства в Таджикистане превысил 45 млрд сомони
В СЭЗ «Дангара» откроют новые предприятия с участием китайских инвесторов
Граждане Таджикистана смогут отдыхать на Сейшелах без визы
Таджикистан увеличит поставки сельхозпродукции в Россию
Таджикистан, Китай и Пакистан обсудили вопросы транспорта и логистики
На Всемирном форуме по устойчивому транспорту в Пекине состоялась встреча министров транспорта и связи Таджикистана, Китая и Пакистана. Об этом сообщили в Министерстве транспорта РТ.
В ходе встречи, министр транспорта Таджикистана Азим Иброхим обсудил с коллегами вопросы, касающиеся деятельности рабочих комиссий, проектов по сотрудничеству, получения разрешений на международные перевозки, строительства пунктов технического обслуживания электромобилей в Таджикистане.
Министры также согласились совместно развивать транспортную инфраструктуру, логистику и обеспечивать эффективное передвижение товаров и людей в регионах.
Ранее Таджикистан и Пакистан обсудили развитие двусторонних экономических отношений с целью использования транзитных маршрутов и улучшения импорта сахара.
Dialog.TJ
Лента
В Таджикистане обсудили подготовку к зиме
Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан продолжат согласование по Камбар-Атинской ГЭС-1
Путин: Россия не готовится к войне с Европой
Токаев освободил от должности министра обороны Казахстана