В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В честь Дня национального единства в Таджикистане пройдет молодежный автопробег Душанбе-Худжанд
Молодежный автопробег по маршруту Душанбе-Худжанд, посвященный Дню национального единства, состоится 29-30 июня в стране. Инициаторами автопробега выступили ЦИК Народной демократической партии Таджикистана, еженедельная газета «Вечерка», культурный центр «Аржанг».
Как сообщил «АП» глава центра пропаганды и анализа правящей в стране НДПТ Адхам Мирсаидов, в автопробеге примут участие на собственных автомобилях свыше 130 молодых водителей со всех регионов республики.
«Участники автопробега на своем пути посетят достопримечательности Истаравшана, Кайраккума, Худжанда, Дворца Арбоб Бободжонгафуровского района, а также примут участие в работе конференции на тему «Роль социальных сетей в жизни молодежи и пути эффективного их использования», - отметил Мирсаидов.
Источник: Азия-Плюс
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда