В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Звонки на телефоны доверия милиции Согда помогли раскрыть преступление
Шесть телефонных звонков, поступивших в текущем году на телефон доверия в УМВД по Согдийской области, на севере Таджикистана помогли раскрыть различные преступления.
Всего с начала года на телефон доверия от жителей Согдийской области поступил 51 телефонный звонок, касающийся того или иного правонарушения или преступления. Шесть из них подтвердились
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре УМВД по Согдийской области, всего за десять месяцев текущего года на телефон доверия поступило 420 обращений от граждан из числа жителей области. При этом источник не назвал, какие именно преступления помогли раскрыть телефонные звонки, ссылаясь на гарантию анонимности.
Источник отметил, что большинство обращений касаются получения паспортов и земельных участков, среди обращений есть как слова благодарности в адрес сотрудников милиции, так и нарекания.
Напомним, что телефон доверия УМВД по Согду 6-22-22 , начал функционировать в мае прошлого года.
Источник: ИС "Авеста"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда