Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Названа возможная причина пожара на стройплощадке в Тюменской области

Пожар в вагончике-бытовке на стройплощадке в Тюменской области, в результате которого погибли семь человек, мог начаться из-за замыкания проводки.
Об этом в субботу, 19 ноября, «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.
«По предварительным данным, возгорание произошло у входа в вагончик. Находившиеся в нем люди пытались спастись через единственное окошко бытовки», — отметили в ведомстве.
Как сообщается на сайте областной прокуратуры, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 219 УК РФ («Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности гибель более двух лиц»).
В ведомстве подтвердили, что все погибшие и пострадавшие — граждане Таджикистана. Они были сотрудниками подрядной организации ООО «Горизонт», имели разрешение на работу и были официально трудоустроены.
Пожар произошел в ночь на 19 ноября. Загорелась жилая бытовка на стройплощадке птицефабрики в семи километрах от села Юргинское. Погибли семь человек, еще трое были госпитализированы.
Источник: Lenta.ru
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом