В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Названа причина отмены рейса “Худжанд-Санкт-Петербург”
![]()
Самолет авиакомпании “Уральские авиалинии” не вылетел по расписанию из Худжанда в Санкт-Петербург. В представительства авиакомпании назвали причину.
Согласно данным табло аэропорта Пулково, рейс U6 2641 не смог вылететь в 01:00 по невыясненным причинам, сообщил Sputnik Таджикистан. В том числе к этому моменту отменен и другой рейс. Борт U6 2642 должен был вылететь из Худжанда в Санкт-Петербург.
По данным источника, рейс был запланирован к прибытию в российский город на 12:35 по московскому времени, но на табло высвечивается как “отмененный”.
Хуршед Джалолов, представитель авиакомпании “Уральские авиалинии” в Согдийской области пояснил корреспонденту ИА “SN”, что из-за объединения двух рейсов самолет не вылетел по расписанию.
По его словам, отныне рейсы из Худжанда в Санкт-Петербург будут совершаться по четным числам.
Напомним, что самолеты авиакомпании “Уральские авиалинии” совершают полеты из 22 российских городов и обратно в Душанбе, Худжанд и Куляб.
Источник: SugdNews
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда