Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищеский игре с Бахрейном
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Бахрейна, который состоится в четверг, 20 декабря, в Манаме.
Сборная Таджикистана, которая в понедельник прибыла в Манаму, успела провести две тренировки, которые прошли на поле Футбольной ассоциации Бахрейна. Если накануне наша сборная провела восстановительную тренировку, которая длилась 45 минут, то сегодня игроки занимались на поле полтора часа. После разминки, квадратов и других упражнений, вторая половина тренировки была посвящена тактическим моментам, в ходе которой главный тренер Усмон Тошев активно подсказывал своим подопечным, доносил до них свое видение игры.
Завтра, 19 декабря, сборная Таджикистана проведет предыгровую тренировку на Национальном стадионе в Манаме, где в четверг, 20 декабря, состоится товарищеская встреча против сборной Бахрейна. Игра начнется в 19:00 часов по местному времени (21:00 – по душанбинскому).
Источник: ФФТ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом