Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда
Президент Казахстана предложил разработать стратегию развития СНГ до 2035 года
Наследный саудовский принц назвал аятоллу Хаменеи новым Гитлером
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман Аль Сауд назвал верховного лидера Ирана аятоллу Хаменеи новым Гитлером Ближнего Востока.
В интервью "New York Times" Мохаммед бин Салман также заявил, что руководство Саудовской Аравии не хочет, чтобы новый Гитлер из Ирана повторил на Ближнем Востоке то, что произошло в Европе в прошлом.
По словам наследного саудовского принца, самое главное, чем занимается Саудовская Аравия - это то, чтобы создать свою мощь и поднять экономику.
По крайней мере, данные заявления выглядят весьма странными, учитывая то, что саудовские бомбардировщики уничтожают тысячи мирных жителей в Йемене, а созданные и финансируемые Саудовской Аравией террористические группировки залили кровью весь Ближний Восток.
Желание руководства Саудовской Аравии возродить свою экономику, конечно, похвально, но на данный момент это достигается, в основном, посредством ареста неугодных представителей из числа элиты, и насильственным выбиванием из них финансовых средств на опасные авантюры наследного принца.
Источник: "Иран.ру"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда