В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
На дорогах Таджикистана в выходные в ДТП погибли пять человек
Пять человек, в том числе двое несовершеннолетних погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в минувшие выходные на дорогах Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел РТ, на территории сельского джамоата Каратаг города Турсунзаде водитель «Опель-Астра» сбил насмерть 14-летнего велосипедиста.
На автодороге Айни-Пенджикент под колесами автомашины «Опель-Астра» погиб 10-летний местный житель.
В другом случае, на автодороге Душанбе-Худжанд, на территории района Айни, автомашина марки «Хундай-Элантра» под управлением 24-летнего жителя Душанбе выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной марки «Мерседес-Бенс», под управлением жителя Б.Гафуровского района.
В результате на месте ДТП от полученных травм погибли водитель и пассажир автомашины «Хундай-Элантра». Трое пассажиров данного автомобиля, а также водитель и пассажир «Мерседес-Бенс» получили ранения и были госпитализированы.
В Б.Гафуровском районе водитель автомашины марки «ДЭУ Лабо», 1978 г.р., сбил 78-летнего местного жителя, который вскоре скончался в больнице от полученных травм, отмечается в сообщении.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда