В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
На дорогах Таджикистана в ДТП погибли четыре водителя
Четыре водителя погибли в результате дорожно-транспортных происшествий на автодорогах Таджикистана, сообщает пресс-центр министерства внутренних дел страны.
Так, 13 января текущего года, примерно в 22 часа ночи водитель автомашины «Опель-Астра», 28-летний житель города Гиссара в центре Гиссара столкнулся с автомашиной марки «Мерседес-Бенс» под управлением 21-летнего местного жителя.
В результате ДТП водитель «Мерседес-Бенс» скончался от полученных травм на пути в больницу.
14 января, примерно в час ночи водитель автомашины «Опель-Зефира», 33-летний житель Б.Гафуровского района не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель погиб на месте происшествия.
В этот же день, примерно в 3 часа ночи 42-летний житель города Исфара, водитель автомашины «Хонда» Джахонгир Рауфов не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной марки «Ауди» под управлением 47-летнего жителя Исфары.
К сожалению, в результате лобового столкновения оба водителя погибли в больнице, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Источник: ИА "Авеста"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда