В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
На дорогах Хорога водители стали меньше нарушать ПДД
С целью обеспечения общественного порядка и предотвращения правонарушений в городе Хорог с сентября 2018 на территории города функционируют посты ГАИ.
До сегодняшнего дня автоинспекторами зарегистрировано большое количество правонарушений, таких как передвижение на автомобиле с незаконно затемненными стеклами, управление автомобилем без регистрационного номера или с чужим номером, управление автомобилем без водительского удостоверения, неподчинение требованиям автоинспекторов, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и так далее.
Жители Хорога выразили удовлетворенность работой данных постов и отметили, что именно благодаря их работе восстановлен порядок на дорогах города. Водители теперь стали больше соблюдать правила дорожного движения.
Ответственные лица местных органов исполнительной власти ГБАО осмотрели посты с целью ознакомления с условиями работы сотрудников данных постов.
Заместители председателя области Назира Амиршозода и Умедджон Носирзода от имени руководства области выразили благодарность работникам постов ГАИ и отметили, что деятельность этих постов поспособствовала обеспечению верховенства закона в области и в городе Хорог.
В свою очередь инспекторы ГАИ выразили благодарность руководству области за поддержку и плодотворное сотрудничество.
Муштари АСЛАМШОЕВА
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда